УфаВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Весь аппарат Правительства Башкирии перешел на удаленную работу

Об этом сегодня рассказал глава региона.

ИА
#Общество
Весь аппарат Правительства Башкирии перешел на удаленную работу
ИА #Общество
Об этом сегодня рассказал глава региона.

24 января – ИА SM.News. Перед началом оперативного совещания Радий Хабиров, находясь у себя в кабинете, сделал заявление о полном переходе управленческой команды региона на удаленный формат работы. Это связано с резким увеличением количества заболевших COVID – 19.

По словам руководителя региона у него сейчас стоит первоочередная задача – это сохранение необходимого количества госслужащих для нормальной работы управленческого аппарата республики.

Кроме того, Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин выступил с предложением полностью приостановить диспансеризацию населения в регионе из-за чрезмерной нагрузки на врачей первого звена. Только за последнюю неделю к врачам пациенты стали обращаться на 38% больше чем в обычные дни.

Также он рассказал, что со дня на день в регион поступит первая партия вакцины от коронавируса для детей «Спутник-М».

По словам Забелина, вакцина поступит 24 или 25 января в количестве 2800 доз. Ранее подчеркивалось, что вакцинация будет проводиться добровольно, а для иммунизации детей от 12 до 14 лет потребуется согласие родителей и законных представителей.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить