26 августа – ИА SM.News. По словам источника, уже в следующем году численность российских военных будет увеличена сразу на 137 000 человек, что будет составлять практически 14%. Эксперты «Свободной прессы» сообщили, что на данный момент российские власти пытаются извлечь один из главных уроков спецоперации, который был получен спустя шесть месяцев.
«Речь идет о признании, что темпы продвижения обусловлены не одним лишь желанием минимизировать потери мирного населения. Вероятно, ВС РФ банально не хватает солдат и офицеров в пехоте, артиллерии и танковых войсках», — комментирует источник.
Стоит добавить, что на данный момент уже многие поняли, что ВС РФ действительно нуждаются в дополнительных силах в борьбе с нацистами.
