АрхангельскЧт, 24 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Новости компаний Читать 3 мин.

Севмаш победил в X Спартакиаде работников ОСК

Команда Севмаша победила в юбилейной X Спартакиаде работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации.

ОСК
#Новости компаний

Фото: ОСК

Севмаш победил в X Спартакиаде работников ОСК
ОСК #Новости компаний

Фото: ОСК

Команда Севмаша победила в юбилейной X Спартакиаде работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации.

23 июля – ИА SM.News. Севмаш стал в третий раз победителем Спартакиады ОСК. Ранее предприятие становилось чемпионом первых и вторых корпоративных спортивных соревнований в 2015 и 2016 годах.

Как сообщает пресс-служба АО “ПО “Севмаш”, масштабные корпоративные спортивные состязания проходили 11-12 июля в Москве. В мероприятии приняло участие более 650 спортсменов из 28 команд предприятий ОСК из 8 регионов России. Сборные состязались в десяти видах спорта.

Севмаш представляли 28 работников завода из 16 цехов и отделов разных профессий. По итогам соревнований в общекомандном зачёте сборная предприятия стала победителем в мини-футболе и стритболе, второй — в легкой атлетике, пулевой стрельбе и функциональном многоборье. Третье место команда завоевала в гиревом спорте и быстрых шахматах, четвертое — в плавание и седьмое — в теннисе.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: на первом месте – предприятие Севмаш, на втором – ЦС «Звездочка», а бронзу завоевала команда Балтийского завода.

В следующем году Спартакиада ОСК пройдёт в Санкт-Петербурге.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить