АрхангельскСб, 01 марта 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

Северодвинцам рассказали о жертвах телефонных мошенников

Прокуратура города Северодвинска подготовила видеоролик о телефонных мошенниках, который стал победителем на всероссийском конкурсе на лучшую работу по правому просвещению и правовому информированию.

youtube.com
#Видеоновости
Северодвинцам рассказали о жертвах телефонных мошенников
youtube.com #Видеоновости
Прокуратура города Северодвинска подготовила видеоролик о телефонных мошенниках, который стал победителем на всероссийском конкурсе на лучшую работу по правому просвещению и правовому информированию.

26 января – ИА SM.News. Видеоролик, который подготовили сотрудники прокуратуры Северодвинска победил на всероссийском конкурсе, проведённом Генеральной прокуратурой Российской Федерации среди органов прокуратуры.

Всё больше людей становятся жертвами телефонных мошенников, особенно пожилые люди, к которым легко войти в доверие. Мошенники звонят на телефон, рассказывая небылицы, что с карты проводятся списания или по другим выдуманным причинам. Просят назвать данные карты, чего делать нельзя.

Сотрудники прокуратуры напоминают, что если поступил вам подобный звонок, то вы должны немедленно отключиться и перезвонить по номеру, указанному на карту. Эти действия могут спасти ваши сбережения. Ни в коем случае не говорите никому цифры на оборотной стороне карты и код подтверждения операции, который приходит на ваш телефон.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить